Ремонт спортзала

Фоторепортаж: как выглядит спортзал средней школы № 15 после реконструкции 32 05.01.2021

Практически полностью завершен ремонт большого спортивного зала Даугавпилсской средней школы № 15.

Спортивному залу ДКХ приобретут табло за 7 000 евро. Будет ли ремонт? 2 21.08.2018

На ближайшем заседании Даугавпилсской городской думы депутатам предстоит утвердить вопрос о выделении средств размером в 1 812 евро из программы “на реализацию проектов” Управлению спорта на приобретение электронного баскетбольного табло в спортивный зал Даугавпилсского Дворца культуры (ДКХ).

Ремонта спортивного зала ДКХ в этом году не будет? 6 20.08.2018

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, Даугавпилсская городская дума из-за нехватки средств в городском бюджете планирует отказаться от ремонта спортивного зала Дворца культуры (ДКХ).

Меняется спецификация закупочных документов на проведение дополнительных работ в Польской гимназии 3 31.01.2018

Комиссия решила сделать поправки в документации закупочной процедуры на проведение дополнительных строительных работ в рамках реновации части здания Даугавпилсской Польской государственной гимназии (ул. Марияс, 1D). Заказчиком данной закупки является городская дума. Об этом свидетельствует информация на портале Бюро по надзору за закупками

Ремонт спортзала Польской школы подорожал на 600 тысяч евро 9 11.01.2018

На заседании Комитета по развитию Даугавпилсской думы 11 января депутаты рассмотрели вопрос о проведении дополнительных строительных работ по проекту повышения энергоэфффективности спортивного зала в Польской государственной гимназии им. Ю. Пилсудского.